1 год назад
от

Ребят почему я попробовал конфеты которые ел в детстве а они уже не вкусные?(

На вкус такие мерзкие хотя знакомые

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вкусы меняются с возрастом. Я вот терпеть сладкое не могу. Нет, я могу кусочек шоколада съесть, но это максимум. А раньше очень любила.

Не вкусы меняются, а состав конфет. Их сейчас из такой дряни делают!! Только название и осталось.

Детство прошло

В твоём детстве не было пальмового масла, не было усилителей и улучшителей вкуса, не было ароматизаторов заменителей натурального

Рецептура уже не та.... Гост уже не тот