Подскажите чаты для анонимного общения

Александр Попов Знаток (383), на голосовании 9 месяцев назад
хочу с кем-то пообщаться анонимно, но без всех этим приколов которые чаще всего встречаются в подобных чатах, просто по душам. Дайте пожалуйста примеры подобных неважно где
Голосование за лучший ответ
Марго Вишнева Ученик (144) 10 месяцев назад
Анонимный чат в тг,где еще
VoBlinGoblinОракул (62320) 10 месяцев назад
Сосисочные фабрики?
Иван Леамуров Знаток (256) 10 месяцев назад
Анонимный чат NektoMe. Вот ссылка: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nektome.talk
Андрей Тялин Оракул (75849) 10 месяцев назад
poboltaem.com
Правда, уже лет 10 там не чатился
Нехочуха Ксю Ученик (174) 10 месяцев назад
"По душам" там мало кто общается. В основном для определенных целей)
Да и то неумело, поди