Aliexpress отмена заказа сразу после оплаты

Валерия Шахермах Ученик (150), на голосовании 1 год назад
не могу ничего заказать, после каждого заказа вылетает "что-то пошло не так" и заказ отменяется. пыталась с двух разных карт и все бестолку.
Голосование за лучший ответ
Egor Treshkin Ученик (103) 1 год назад
то же самое уже неделю перепробовал все карты банков РФ от МИР до mastercard на всё выдаёт и возвращает деньги (К сожалению, мы не сможем выполнить ваш заказ. Если он был оплачен, деньги вернутся на ваш счёт в течение 3-20 рабочих дней)
нил киггерс Знаток (292) 9 месяцев назад
создай кошелек юмани и плати через него, мне помогло
Люда Уйменова Мастер (1703) 1 месяц назад
у меня тоже такое было, заказы отменялись постоянно, думала, что всё, не смогу ничего купить. но потом нашла промокоды алиэкспресс , и они реально помогли! теперь заказываю без проблем и экономлю на покупках. попробуй, может, и тебе поможет!