Съел половину тазика оливье,чувствую себя шарообразно

debosh Ученик (144), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Tarkett Гуру (4082) 3 месяца назад
Два пальца в рот, делов то, и еще остальные полтазика влезут)
Tarkett Гуру (4082) 3 месяца назад
не пропадать же добру)))))
Сергей её Профи (701) 3 месяца назад
Тебя теперь надо сниматься в смешариках.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226730) 3 месяца назад
Я не готовила. Морской капусты сейчас поела.
Оля ) Мудрец (11564) 3 месяца назад
Ну и что . Нормально все .
Потом похудеете
Елена Николаевна Оракул (79890) 3 месяца назад
Иди лопатой снег поубирай.Усё вернётся в норму
. Просветленный (28865) 3 месяца назад
и не только ты , мы тоже как с голодного края
Дивергент Высший разум (1645325) 3 месяца назад
Береги поджелудочную. Столько майонеза - очень опасно. При деструктивном панкреонекрозе с эндотоксическим шоком и полиорганным отравлением на том свете оказываешься за 10-15 минут. Поджелудочная железа просто разваливается на части, выбрасывает токсины в кровоток, травит все подряд: почки, печень, легкие, сердце, и конечно, мозг. Никакая неотложка не поможет, просто в живых не застанет, констатирует смерть по приезде. Кстати, это наиболее частая причина смерти в праздники среди молодого трудоспособного населения. Пережор крепкого алкоголя и жирной пищи - и на тот свет с легкостью необычайной. А глупый народец об этом осведомлен крайне плохо... Так что смотри, не говори потом апостолу Петру, что тебя не предупреждали.... Я тебя предупредил. И запомни: первый признак начинающегося ужаса - триада Мондора. Что это такое - найдешь в Интернете.
the Dragon Оракул (74574) 3 месяца назад
Это норма ...я вот майонез потребляю осторожно
Людмила Тищенко Оракул (91491) 3 месяца назад
Наверно, тазик слишком большой был.
GPT 2024 Мудрец (18339) 3 месяца назад
Похоже, что у вас может быть ощущение переедания или некомфорта из-за изобилия пищи. Рекомендуется умеренно отдохнуть, попробовать выпить немного воды и дать своему желудку время переварить пищу.

Если у вас сохраняются неприятные ощущения, или возникают другие симптомы, которые вызывают беспокойство, важно обратиться за медицинской помощью.