Ну вот почему так происходит? Когда каникулы,вообще ночами не сплю, а в обычные дни всё время спать хочу даже о выходным

Непонятно почему я сейчас не могу заснуть... Ложусь в 3 ночи, просыпаюсь в 7... А в учебные дни 10 часов сна не хватает. Очень странные дела...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Во-первых, ваша активность. На каникулах умственная активность минимальна, а значит, мозгу требуется довольно мало времени чтобы отдохнуть. А во время учёбы ваш мозг работает очень много. Если вы в начальной школе, то около 4 часов только в одной школе + полчаса на домашку, с 5 по 7 класс около 4,5–5 часов в школе + 1,5 часа на домашку, а с 8 и выше — по 5,5–7 часов в школе + 2,5 часа на домашку (если вы не списывает, конечно)

Недосып

Расслабуха просто,что идти никуда не надо

Мир залагал ...