Время игр

Почепму я не могу пополнить баланс в стим через любые карты - виза, мир и т.р. Хотя стим ишет, что можно

Если ищете где посмотреть игры или хочешь купить игру лучше покупай ключи для стима в телеграмме, автоматически приходят после покупки Телеграм

В России можно пополнить через steam.ru комиссия ниже через другие сервисы. Еще примените промокод steamgo он еще пару процентов скинет. Все приходит моментально, можно через сбп оплатить

Вчера пополнял с помощью бота в тг, все норм прошло 15$ у меня, просто что удобно что там криптой, все чики пуки короче, бота дать кому?

Потому что мы русские

Я пополняю через Киви--посмотри способ в Ютубе.