Название мусульманского головного убора

Смотрела сериал турецкий "ты моя родина" и очень стало любопытно, что за головной убор та носят юные девушки. Пыталась сама понять, но видов женских головных уборов для мусульманок очень много, не разобралась, к сожалению.
Помогите, пожалуйста, узнать

Выглядит и надевается, как шапочка, из которой сзади ниспадает длинный платок, который в случае надобности закрепляется с противоположной от взятого края платка части лица и таким образом прикрывает плечи и шею.

Сначала думала, что шейла, потом увидела ал-амир и засомневалась, но все равно как будто все отличается.

Похоже на чалму + платок.
Хиджаб (араб. — покрывало) в исламе — любая одежда, однако в западном мире под хиджабом понимают традиционный исламский женский головной платок. Ношение женщиной хиджаба является одним из основных положений исламского законоположения — Шариата.

https://www.youtube.com/watch?v=zAzjEMNkrZA
на 48:26 мин.
головной убор называется тюрбан...
шейла – тот самый платок, с которым путают хиджаб.
Как шаль он оборачивается вокруг головы и покрывает волосы.

"Химар" или "джильбаб".