Домогался друг родителей, как забыть это?
Здравствуйте, мне 14 лет когда мне было 11-12 лет мы были в гостях у друзей родителей, я тогда заснула и потихоньку просыпалась сначала я ничего не понимала а потом вдруг окончательно проснулась и увидела как друг родителей трогал меня за интимное место... Он заметил как я проснулась и быстро ушёл как будто ничего не было, я просто молчала, я хотела сказать ему "Что вы делаете!?" но ничего не сказала будто в горле было что то что не давало мне говорить. Я ничего не сказала родителям, думала "Больше он так делать не будет, я ведь поймала его за этим" ага мечтать не вредно, после этого я несколько раз просыпалась от того что это говнюк трогал меня то за ноги то за жопу. Потом он уехал на войну клянусь я буквально молилась богам чтобы он там сдох. Но он пришёл, все ему вопросы задавали все его хвалили даже родители, так что вот так даже самый хороший человек может делать очень мерзкие вещи и никто об этом не узнает. Родители всё ещё с ними общаются, но я скажу честно мне нравится его жена и сын, его сын младше меня на 2 года он весёлый с ним здорово, а его мама очень добрая и вкусно готовит) Но чёрт возьми почему я? Я жила бы так спокойно, не шарахаясь от страха когда к нам приходят мужчины его возраста, постоянно в голове возникает мысль "А вдруг он тоже извращенец?" и так с каждым мать его парнем. К слову мальчиков которые младше меня или они моего возраста ну или немного старше не вызывают у меня никакого страха. Сейчас я пытаюсь забыть про эту ситуацию, прекратить видеть в каждом мужчине старше 18 лет педофила, это правда очень бесит, сейчас я могу как минимум защититься но родителям я никогда не смогу сказать.
Может вы знаете как "забыть" про эту ситуацию? И снова жить дальше, прекращая всё время заикаться на одном. Если у вас была похожая ситуация то как вы её решили?
Скажи родителям и пусть они на него напишут заявление. Можно камеры поставить ночью в комнате и если будет трогать, то показать родителям и потом уже полиции.

.
Если отношении Вас было совершено преступление, то надо обратиться в Следственный комитет . Действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних жёстко пересекаются Законом
Ведь это называется растление малолетних,он мразь,но и ты зачем молчала все годы.Наверно тебе поравилось где - то внутри.И с чего ты взяла что он хороший,от того что воевал где то )))?!Но мне жаль и теперь когда ты вырастишь он тебя при встрече поимеет 100% .Жалко тебя ,из таких как, ты, потом становятся проститутки .Но это виновата та мразота,которая друг родителей