Как поставить рут на Tecno Spark 8C

Максим Борзенко Знаток (333), на голосовании 9 месяцев назад
Купил телефон для игры в стандофф с читами, но сторонние приложения не могут его рутировать и через комп не получается. Возможно ли поставить Рут и как?
Голосование за лучший ответ
Holla Rift Ученик (178) 10 месяцев назад
На любой андроид можно поставить рут, но если стандартными методами не получается значит нужно так изеб*уться, потому что новые смартфоны уже защищены от рутирования(зачем то). Я свой прошивал через рекавери кастомное, с помощью супер су.zip. Телефон у меня другой, но попробуй также
Максим Савин Гуру (2685) 10 месяцев назад
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1041646

Грызи гранит науки - стань мастером
Nieren Искусственный Интеллект (217104) 10 месяцев назад
Ломать телефон ради тупых игрушек?
Зачем тебе вообще родители дали денег на телефон, раз ты его в первые же дни ломаешь.......
Максим БорзенкоЗнаток (333) 10 месяцев назад
Ну во первых мне 16 лет и я сам заработал на телефон работая на стройке, а во вторых Рут мне нужен не только для "Тупых игрушек", а также для пентестинга и работы с софтом требующим Рут.
Nieren Искусственный Интеллект (217104) Смешно, мамкин хацкер)))