1 год назад
Как играть с другом в Проджект Зомбоид на пиратке
Он подключился ко мне через Хамачи, я запустил сервер. Когда он заходит в «Сетевая игра» то там не отображается мой сервер. Что делать?… Дам лучший ответ и лайк
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Так то если у вас в хамачи голубой кружок то через хамачи не получится
Лучше используйте радмин впн
И если ты отклонил открытие сети в брандмаувере то тебе вручную нужно создать правило которое разрешает открывать сеть
В файлах игры нужно запускать специальный Exe на запуск сервера.
И ты в игре и твой друг должны присоединяется по заданному айпи.