как перестать быть ревнивой и научиться доверять парню?

Пользователь удален Гуру (4695), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (213) 17 лет назад
Не контролировать каждый его шаг и рерить на слово ему. Первое время будет трудно, потом привыкнешь.
Если и дальше будешь так себя вести, можешь его потерять!!!!
Остальные ответы
fishman984@mail.ru Мастер (1362) 17 лет назад
не делай этого -будет пользоваться!
panamka Мыслитель (6833) 17 лет назад
Это вопрос из разряда как бросить курить....
Доверие просто должно быть, если его нет , значит не тот парень!
Аня Т. Гуру (2868) 17 лет назад
а ты просто пойми одну истину....
Что ничего в этом мире нет своего, кроме души....
дай ему свободу....это лучший ошейник
Кудряш Гуру (4682) 17 лет назад
Думаешь это реально????Перестать быть ревнивой????Доверять????Смешно, не реально
Пользователь удален Гуру (4564) 17 лет назад
Ревность-чувство эго и собственности.Парень тебе не пренадлежит,как и все остальное.
Land Профи (682) 17 лет назад
Нужно понять и принять, что либо человек вас любит (и тогда ему никто не нужен кроме вас), либо - не любит и ищет чего-то иного. Но в этом случае - ничто не имеет смысла, в том числе и ревность. Вот и всё! (Ревность вообще - самая бессмысленная и бестолковая штука!)
Mamulya Просветленный (22947) 17 лет назад
Просто так ничего не бывает..
Daler Dollarov Знаток (361) 17 лет назад
Просто не говори ему ласковых слов, пусть он к тебе клееться )
Пользователь удален Мастер (1409) 17 лет назад
Ревность это неуверенность в себе!
Ultimatum Знаток (413) 17 лет назад
отношения должны строиться на доверии
если есть доверие, то чувство ревности как правило притупляеца
Мария Премудрая Мастер (1429) 17 лет назад
если он не дает повода, то сдерживай себя, лишний раз не мучай вопросами ревности ни его, ни себя. у меня иногда тоже такое бывает. начинаю ревновать без повода. сама себе нервы выматываю. постарайся успокоиться. ревность без повода может довести парня до того, что он и правда пойдёт налево, чтоб не зря от неё страдать..
Кристина Профи (960) 17 лет назад
Нужно стать уверенной в себе и ревности не будет. Потому что тебе и в голову не придет, что от такой замечательной девушки когда-нибудь будет гулять парень!
Черняева Александра Знаток (453) 17 лет назад
Знаешь сначала научись любить себя больше чем его!Это даст тебе возможность быть уверенной в себе, а это милая моя самое главное!!!!Познее ты научишься ему верить и доверять!!!И ВООБЩЕ ДОВЕРИЕ -ЭТО СЕРДЦЕ ЛЮБВИ!!!!ТАК ЧТО УДАЧИ...
Vivian Love Гуру (4492) 17 лет назад
Считайся сетя самой лучшей (для него)!
Катюшка Мастер (2086) 17 лет назад
просто ПОЛЮБИТЬ ЕГО!