Всë время перезагружается ПК. Даже Виндовс загрузиться не успевает, но при этом в Биос и до запуска Виндовс всë ок
До этого 3 раза был синий экран со стоп-кодом video scheduler internal error . Температура нормальная. Какие могут быть причины? Видеокарта точно цела, потому что я еë отключил для проверки
в биосе смотри напряжения
загрузка F8
не падает - sfc /scannow.....найдет ошибки и исправит - хорошо
обычный старт - если норм, то норм
синячит дальше - смотри бп
возможно проблемы с БП, или с кондёрами на материнке. При входе в биос потребление намного меньше, а потом при загрузке начинает всё железо включаться, потребление возрастает. для проверки БП можно применить мультиметр, включать его на свободные контакты разъёмов БП