как сделать петарды

XoJIoDuJIbHuK ‮0002 Мастер (1781), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Lefty Fasleft Знаток (490) 11 месяцев назад
Четыре песка и четыре пороха
฀฀-฀฀ ฀฀-฀฀Профи (661) 11 месяцев назад
5 песка же
Lefty Fasleft Знаток (490) ฀฀-฀฀ ฀฀-฀฀, Не это уже динамит, нас надо петарду
฀฀-฀฀ ฀฀-฀฀ Профи (661) 11 месяцев назад
Естественный отбор: наглядно
АнтреКот Искусственный Интеллект (179878) 11 месяцев назад
Изготовление самодельных боеприпасов преследуется законом
Сам Просветленный (23384) 11 месяцев назад
вырываешь все волосы на своей голове и заворачиваешь их в бумагу
Molchun1980 Мудрец (10146) 11 месяцев назад
..HNO3 для производства взрывчатых веществ..можна сказать основной продукт..яё можна востановить к примеру из соли KNO3..
АнтреКотИскусственный Интеллект (179878) 11 месяцев назад
Не советую тут размещать руководство к действию по способам изготовления взрывчатых средств
XoJIoDuJIbHuK ‮0002Мастер (1781) 11 месяцев назад
хм