Открыла файл DJVU (книгу) с помошью STDUViewer. Как от туда копировать и вставить в ворд.

Ангелина П. Знаток (393), закрыт 15 лет назад
Пишу курсавую, чтоб с книги не печатать, проше скопировать, но не получается((
Лучший ответ
Evgeniy S Мыслитель (5647) 15 лет назад
Конвертируй в doc и копируй сколько хочешь, так не скопировать на сока я знаю.
Остальные ответы
АМВ Мыслитель (7791) 15 лет назад
наводишь на текст и мышкой правой выбираешь действие выделить -копируешь и вставляешьв ворд -всё просто
Ангелина П.Знаток (393) 15 лет назад
не выделяет там так, там не как в ворде... та лапка какаято, которой двигаю страницы.