Мой кот после новогодних праздников много пьёт... Это не вредно для шерстистого ?

Трояко Дышащий Искусственный Интеллект (118246), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Alivmila Профи (512) 8 месяцев назад
Скоро придется кодировать китика
Остальные ответы
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (156052) 8 месяцев назад
Скажи спасибо что не бьёт тебя, или я чего то не знаю?
... Оракул (69876) 8 месяцев назад
Кот знает сколько пить. А вот без воды он умрет быстро.
Оч чёрная кошка Высший разум (436438) 8 месяцев назад
Кстати жажда, потеря веса и плохое состояние шерсти у кошек - повод повести кота к ветеринару и проверить сахар! Всё это признаки диабета! Кроме шуток. У моего кота его нашли. Два года кололи инсулин, измеряли сахар и до конца жизни он ел диабетический корм.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (285082) 8 месяцев назад
Само по себе это неплохо, например, обильное питье полезно при МКБ. Но с другой стороны это может быть симптом заболевания. Диабет или что то с почками. Внезапно ни с того ни с сего усилившаяся жажда подозрительна
SDI Оракул (80889) 8 месяцев назад
Это смотря какой дряни он у вас нажрался во время праздников...
Елизавета Просветленный (27986) 8 месяцев назад
Не вредно.Давай,наливай,поговорим......