Как найти много дензнаков?

Лариса Иванова Профи (994), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10700) 17 лет назад
Надо ходить в тех местах, где у них гнездо.
Остальные ответы
Лана Эль Мудрец (15435) 17 лет назад
Зачем? Не проще заработать,чем провести жизнь в поиске?
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
Да легко: давай я отксерю столько, сколько надо тебе, разбросаю, а ты найдешь и обрадуешься...
Olga Konovalova Профи (900) 17 лет назад
я незнаю как, но готова войти в команду искателей - согласна на любую авантюру
Пользователь удален Гуру (3174) 17 лет назад
что значит найти? их можно добыть или заработать! и то и то не легко!
Источник: личный опыт! :))
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Если в порядке коллекционирования, на Арбате много советских и вьетнамских....