Ошибка в Unity. Плагин Яндекс игры

Казбек Золоев Ученик (123), на голосовании 8 месяцев назад
Search string not found in index.html UnityEngine.Debug:LogWarning (object) YG.Insides.BuildModify.ModifyIndexFile:SetBakcgroundFormat (string&) (at Assets/YandexGame/ScriptsYG/Editor/PostProcessBuild/ModifyIndexFile/BakcgroundFormat.cs:14) YG.Insides.BuildModify.ModifyIndexFile:ModifyIndex (string) (at Assets/YandexGame/ScriptsYG/Editor/PostProcessBuild/ModifyIndexFile/ModifyIndexFile.cs:16) YG.Insides.BuildModify.PostProcessBuild:ModifyIndex (UnityEditor.BuildTarget,string) (at Assets/YandexGame/ScriptsYG/Editor/PostProcessBuild/PostProcessBuild.cs:26) UnityEngine.GUIUtility:ProcessEvent (int,intptr,bool&)
Голосование за лучший ответ
Abdurrahman Bayramov Профи (586) 9 месяцев назад
Удали папку Library в папке проект а. Удали папку Билда, и в новую папку сделай билд
Казбек ЗолоевУченик (123) 9 месяцев назад
не помогло
Alise Знаток (410) 9 месяцев назад
Search string not found in index.html - предупреждение говорит о том, что искомая строка не найдена в файле index.html.

UnityEngine.Debug:LogWarning (object) - сообщение выводится в консоль Unity и указывает на место, где произошло предупреждение.

YG.Insides.BuildModify.ModifyIndexFile - здесь указывается, что проблема связана с модификацией файла index.html через скрипты ваших плагинов.
Казбек ЗолоевУченик (123) 9 месяцев назад
спасибо, а ты знаешь как исправить?