Как расшифровать ИМК в музыкальном колледже?

- Ученик (92), на голосовании 1 год назад
я в след году буду поступать в музыкальный колледж и решил посмотреть расписание. скажите пожалуйста, что такое ИМК в колледже музыкальном?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (431092) 1 год назад
На сайте колледжа лучше посмотреть не расписание, а учебный план, там перечислены полные названия всех дисциплин с указанием, в каком семестре сколько занятий будет по той или иной дисциплине, будет экзамен или зачёт и т.п.