СВАДЬБА-СВАДЬБА, КОЛЬЦА-КОЛЬЦА....... ГлЮкОзА! Как вы относитесь к её стилю выступлений?

Пользователь удален Мастер (1490), закрыт 17 лет назад
Я её просто обожаю!
Лучший ответ
Остальные ответы
Лана Эль Мудрец (15435) 17 лет назад
Классная девчонка. Очень своеобразная. Как все выходцы из Украины.
DariaBush Профи (544) 17 лет назад
Если попадает под настроение - то вполне!..
Nastya Scherbakova Мыслитель (9323) 17 лет назад
убожество!когда то она всем нравилоь,но все быстро прошло,имидж у нее вообще ужасный!белое платье как то было,кроссовки и красные колготки....
Пользователь удален Мастер (1341) 17 лет назад
мене нрависа, красивый, естественный, и главное живой человечек, большинство других похожи на мумии
Albina Гуру (2824) 17 лет назад
Для ее возраста и ее ровесников это сейчас нормально.
Но через пару лет, я думаю, когда повзрослеет, она захочет поменять стиль пения и потеряет кучу фанатов.
Serge Ученик (115) 17 лет назад
к сожалению Глюкоза - это скорее трюк звукорежисера, а не певица. У нее голоса практически нет
Dmitry Sidorov Мастер (1563) 17 лет назад
Интересно, а она нормальным голосом может петь? Это единственное, пожалуй, чего я в ней не понимаю никак вообще...
Елена Мыслитель (5132) 17 лет назад
мне не нравится как она поет,вернее как компьютер за неё исправляет звук-ужас просто