Время игр
+1Слишком долгая загрузка лаунчера гта 5 рп
Поставил на закачку,ушел на 2 часа закачалось только 2 гб,оказалось качается со скоростью 2-3 мбит/сек,что предельно мало. Кто ниб помогите решить эту проблему,а то не хочется ждать 15 часов.

Друг, у меня такое было!! Короче я просто провода роутера посильнее задвинул, потом перезагрузил и скорость наладилась. Ну еще может быть у тебя на роутере есть кнопки типа скорости у меня раньше такой стоял когда я его включал базово ставилось 3g жал на кнопку и становилось 4g все норм было
я 7 часов ждал, даже не знаю как тут помочь