Накладные ногти с уф лампой

Taeyoung Ученик (48), на голосовании 9 месяцев назад
Нашла в интернете ролик как девушка накладные ногти на свои наклеивала и суфила при помощи уф лампы. Они быстро застывали и становились твёрдыми как при наращивании. Но название таких ногтей не знаю. Подскажите .
Голосование за лучший ответ
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6875686) 10 месяцев назад
⭐Можно заказать на Озоне или WB стоят в районе 300 рублей)⭐
Ксения Ивановичева Профи (711) 10 месяцев назад
Их можно найти на вб/ озоне. Я заказывала, попробовала. Они не сильно твёрдые. В любом случае не будут как нарощенные,, придется отрезать лишнее