У декоративного кролика слезится глаз
Здравствуйте! У кролика на протяжении 3 месяцев слезится один глаз. Опухает веко и идет слеза белого или прозрачного цвета. Кролика ест, пьет, иногда активен, но больше лежит. Нам делали антибиотики, капали глаз - не помогло. Сейчас к сожалению я не могу посетить врача, нужно ехать в другой город. Помогите пожалуйста, кто знает что это может быть и как лечить?
3 месяца это прям долго он слезится. Попробуйте купить в аптеке капли Окомистин и покапать по схеме. Прочитайте в показаниях. Отваром ромашки промывайте. У молодых кроликов может слезиться из-за прорезывания зубов. Кроликам декоративным стачивают вообще зубы.