The binding of isaac repentance Что такое иден стрик на 4 цели? Каким образом он играется?
Суть иден стрика заключается в том, чтобы играть только на идене и проходить на одну из 4 концовок, целей: бист, матерь, ламб и синий пацан, и пытаться получить как можно больший стрик (побед подряд). Суть в том что стрикер должен уметь стабильно проходить забег с разными старотовыми ситуациями, при этом быть внимательным к постоянно меняющимся целям. Теперь о правилах в краце. Прохождение происходит на закрытом файле. Цель рана определяется перед началом, идет по кругу в порядке синий>ламб>мать>бист>, запрещены рестарты. Запрещены моды влияющие на геймплей. Если в забеге на мать игроку не выпало ни одного ключа (стрикер их не тратил и были попытки найти способ попасть в альтраут) то позволяется пойти на биста, а в следующем забеге на мать. Консолью нельзя пользоваться кроме исключительных случаев (софтлок, незначительный затуп), легитимность каждого использования определяется сообществом (но в основном всем индифферентно), и при отрицательной реакции стрик будут считать нелегитимным. Сама игра должна происходить на стриме, сид должен быть на экране. Вообще все правила неформальны и нет никакой организации занимающейся контролем стриков.
Чувак, твое сообщение Яндекс мне выдало как ответ на мой вопрос(написал в Яндекс что такое Иден стрики, и оно выдало прям слово в слово этот ответ)
Легенда