Как вы считаете чем настоящий друг отличается от просто друга

~ ~ Мудрец (14717), закрыт 17 лет назад
и может ли девушка быть настоящим другом для парня.
Лучший ответ
katya Знаток (364) 17 лет назад
кто-то умный сказал:
Настоящий друг - это не тот, кто приходит, когда ему хорошо, а тот, кто не уходит, когда плохо тебе )
Остальные ответы
fishman984@mail.ru Мастер (1362) 17 лет назад
он отличается от приятеля или товарища. А друг он и есть друг.
Андрей Профи (609) 17 лет назад
Девушка, нет. Между М и Ж не может быть дружбы покране мере долгой.
panamka Мыслитель (6833) 17 лет назад
Может.
Настоящий друг-это который и последнюю рубашку, деньги вдолг, совет в любое время суток, по первому зову приезжает и всегда понимает, никогда не осудит, не предаст!
Кудряш Гуру (4682) 17 лет назад
Считаю дружба между мужчиной и женщиной существует и может быть настоящей!!!!Настоящий друг не бросает тебя в беде вот и все... Случится беда и ты поймешь кто настоящий
Маша Мастер (1312) 17 лет назад
"Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий, верный друг"....
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Нет такого понятия как настоящий друг.Либо близкие друзья или просто друзья.
Mamulya Просветленный (22947) 17 лет назад
Это спорный ответ...)
Если между девушкой и парнем есть симпатия ,То дружбы не получится(по себе знаю),но в то же время дружу с парнем почти 2 года,симпатии нет,или просто привыкли помогать друг другу)
Макс Шелепов Гуру (2992) 17 лет назад
война проверяет храбреца, гнев - мудреца, а нужда друга. a friend in need is a friend indeed
Инесса Унагаева Знаток (261) 17 лет назад
Настоящий друг тебя всегда поддержит в трудную минуту,а если нет значит это просто друг с которым ты просто общаещься
Ведь у каждого человека есть один единственный друг а остальные так просто тупо провести время!
Алёнка Мастер (1584) 17 лет назад
конечно может, почему нет....
настоящий друг, а точнее близкий друг, это человек который не скрывает от тебя ничего, всегда поможет и поддержит....а самое главное это то, что настоящий друг всегда скажет правду, какая бы горькая она не была....даже если что-то не нравится в тебе и он считает, что ты делаешь не правильно, то он об этом и говорит, а не улыбается и говорит :"все хорошо"
Андрей Сидоренко Ученик (122) 17 лет назад
Может,вообще друг один и не важно он или она
Эльчик Ученик (151) 17 лет назад
Согласна с РоМашка, настоящих друзей не много, потому что у всех свои заботы а кажлму помочь просто не хватит сил и времени.
А на счет дружбы между девушкой и парнем; да конечно может. Только надо найти общие интересы.