Голосование за лучший ответ
Анжелка
10 месяцев назад
Мне как-то надо было пронести алкоголь в поезд, вот я и намешала. Купила 1 литр яблочного сока, отпила 250 грамма, туда влила 250 грамм коньячка, добавила корицы, чтобы на весь плацкарт не пахло. И вечерком на полочке выпила, мне даже понравилось)
Selenia
10 месяцев назад
такой коктейль водка с газировкой очень быстро всасывается в кровь за счет сахара и пузыриков, будьте аккуратнее можно очень быстро спьянеть и пойти во все тяжкие . На этот новый год только безалкогольные морсы пила
Теперь я просто протащилась, я покупаю себе газ ровку и мешаю ее с водкой + лимон. Я таким оьразом уже бутылку водки выпила с газировкой. Так вкусно!
Расскажите, может еще кто то мешает коктейли?!