Не удаётся разрешить импорт kivy

Установил через pip все необходимое для работы kivy и само kivy, но почему то не работает. Python версии 3х, kivy 2.2.1

Если у вас возникают проблемы с импортом библиотеки Kivy, есть несколько вещей, которые стоит проверить:

Убедитесь, что вы установили Kivy и его зависимости с помощью правильного инструмента установки Python. Вам нужно использовать pip, связанный с конкретной версией Python, на которой вы планируете запускать вашу программу. Для этого можно использовать следующую команду:

 pip3 install kivy

Проверьте, что установка прошла успешно и не возникло ошибок.

Проверьте, что вы используете правильное имя модуля для импорта Kivy. Обычно вы должны импортировать модуль kivy и нужные подмодули, например, kivy.app .

Проверьте, что ваш код содержит следующую строку импорта:

 import kivy

Если вы хотите использовать определенные подмодули, добавьте соответствующий импорт в ваш код. Например:

 from kivy.app import App

Проверьте, что ваш Python-интерпретатор может найти установленные пакеты. Иногда Python не может найти установленные библиотеки, потому что путь к ним не добавлен в переменную окружения PATH.

Чтобы проверить это, выполните следующие шаги:

Откройте командную строку (терминал).

Введите python для запуска интерактивной оболочки Python.

В оболочке Python выполните следующие команды:

 import sys
print(sys.path)

Проверьте, содержит ли выход этих команд путь к установленным пакетам Kivy.

Если путь к установленным пакетам Kivy отсутствует, можно добавить его в переменную окружения PYTHONPATH или явно указать путь в вашем коде. Например:

 import sys
sys.path.append('/путь/к/установленным/пакетам/Kivy')

Замените '/путь/к/установленным/пакетам/Kivy' на фактический путь к вашим установленным пакетам Kivy.

Если после проверки этих вариантов проблема не решается, попробуйте предоставить более подробную информацию об ошибке, которую вы получаете при импорте Kivy. Это поможет диагностировать проблему и предложить дополнительные решения.