Баг в Geometry Dash можно ли исправить?

Я решил получить иконки Geometry Dash Meltodown, Geometry Dash SabZero и Geometry Dash World, после беготни по дополнениям и использования аккаунтов для перенесения иконок Chaos Gauntlet прошёлся сам но ключ не дал, ключ сам открыл чудище но ворота все ещё есть, тоесть ключ использовался но чудище не считается открытым. Это можно как-нибудь исправить или придется смириться с этим или вообще аккаунт полностью пересоздавать?

там версия прошлого года типо 2.2.12 а сейчас у оригинала 2.2.13. может баги какие-то

игра кал