Замена сальника первичного вала ваз 2112
При замене сальника откололся кусок пластмассового кольца на подшипнике. Что там за подшипник. Они вроде закрытые должны быть
Обычные. Заглушку не сняли по ходу)))
Сломал сепаратор на роликовом подшипнике. Ролики соберутся в кучу, заклинит вал. И да, сальники эти ходят 100 лет. Если он начал сопливить, значит был нагрев. А нагрев происходит из-за износа подшипника. Так что вскрывай КПП.
Ковырнули сальник железкой, да не туда попали! Попали в сепаратор! Меняй подшипник!
Вы походу сепаратор раздолбили. Подшипник под замену.
В коробке закрътъй не нужен ,тама везде масло и вредно прататся от масла ,,если похерил сепаратор ,то надо менять