Переключить заслонку на забор воздуха с улицы! Рециркуляция используется только при прогреве! Заменить фильтр салона Проверить печку на возможную протечку! даже одной капельки в день достаточно! Почаще воду с ковриков вытрехать!
Спасибо! Особенно понравился совет "менять кар".)С удовольствием бы! Не хочется брать кредит.
Val DeMaar
Вера Криулькина, тогда дополнительное отопление делайте как в газельках....отдльная кнопка включает насос и греет вторую печку