Про стёкла в Ладе Калине

Вера Криулькина Просветленный (24358), закрыт 1 год назад
В морозную погоду,несмотря на включённую печь,замораживаются стёкла внутри машины.Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Андрей Иванович Оракул (81547) 1 год назад
Переключить заслонку на забор воздуха с улицы! Рециркуляция используется только при прогреве!
Заменить фильтр салона
Проверить печку на возможную протечку! даже одной капельки в день достаточно!
Почаще воду с ковриков вытрехать!
Остальные ответы
ntae kaen Мастер (1230) 1 год назад
Есть специальное покрытие для таких случаев. Но легче включить печку посильнее и ждать.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (396194) 1 год назад
Лед в салоне, сырость, на ковриках снег/лед и так далее
Поток воздуха из печки направлен не на стекла
Не греет печка
Других вариантов не существует
Артем АнтонычеаЗнаток (302) 1 год назад
велосипед себе купи
~style~ Искусственный Интеллект (170651) 1 год назад
Слабый поток воздуха из отопителя, т.е. вентиляция плохо работает.
--------------------------
Нормально).
Степан Искусственный Интеллект (426080) 1 год назад
Печка будет дуть только на лобовое ,все остальнъе пребьются
Val DeMaar Просветленный (49399) 1 год назад
чистить фльтры
не заносить снег в салон..коврики отряхивать на сухо
менять кар
Вера КриулькинаПросветленный (24358) 1 год назад
Спасибо! Особенно понравился совет "менять кар".)С удовольствием бы! Не хочется брать кредит.
Val DeMaar Просветленный (49399) Вера Криулькина, тогда дополнительное отопление делайте как в газельках....отдльная кнопка включает насос и греет вторую печку