JavaScript вопрос программный код

Максим Королев Ученик (57), на голосовании 9 месяцев назад
Что это за цифры и что они обозначают? (На красных полосках которые)
Голосование за лучший ответ
Celtic Hammer Мудрец (16455) 10 месяцев назад
Такую лютую дичь можно было увидеть разве что в автогенерации кода JS программой Dreamweaver той дремучей эпохи когда он принадлежал фирме Macromedia
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (310008) 10 месяцев назад
Это уже зависит от того, как именно интерпретирует эти данные программа, для которой они предназначены