Пропал чат в телеграмме

Он был в закрепе, но пропал. Если заходить через контакты то всё есть, а сам по себе не отображается. Почему так может быть?

Баг вероятно

решил проблему ?

Вот несколько причин, почему ваш чат может пропасть из закрепленных в Телеграмме и не отображаться сам по себе:

1. Ошибка или сбой в приложении: Иногда приложения могут испытывать временные сбои, что может привести к пропаже чата из закрепленных. Попробуйте перезагрузить приложение или перезапустить устройство, чтобы устранить возможные технические проблемы.

2. Обновление приложения: Возможно, ваше приложение Телеграмм просто обновилось и из-за этого произошли некоторые изменения. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия приложения.

3. Изменения в настройках чата: Владелец чата или администраторы могли изменить настройки чата, включая возможность закрепления чата. Проверьте настройки чата, чтобы убедиться, что он доступен для закрепления.

Если проблема сохраняется, попробуйте удалить чат из контактов и снова добавить его в закрепленные чаты. Если это не помогает, возможно, стоит обратиться в службу поддержки Телеграмм с вашим вопросом и описанием проблемы, чтобы получить дальнейшую помощь.