Какой самый живучий кот в battle cats?

Alexey Novikov Профи (953), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дима Бондарчук Гуру (3830) 1 год назад
Если тебе без разницы, атакует ли кот определённый тип врагов, или всех, то наибольший урон наносит Варлок и Пьер. Если разница есть, то Теколуга в своей развитой/истинной форме. Больше Теколуги урон наносит Херакрист, но это коллабный юнит, так что я его решил не учитывать
Alexey NovikovПрофи (953) 1 год назад
Понял,а кто самый живучий то?(не из этих а вообще)
Дима Бондарчук Гуру (3830) Alexey Novikov, по идее Палач Аид. У него больше всех хп
Остальные ответы