Какое оружие лучше использовать для охоты на оленей в red dead redemption 2?

Ян Тесл Знаток (469), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Бондарев Гуру (4270) 1 год назад
Винтов малокалиберная, не помню название
Алексей БондаревГуру (4270) 1 год назад
На "В" вроде называется, там шкура не испортится. Лучше в инете поищи инфу
Ru-Mata Просветленный (45857) Алексей Бондарев, нифига из неё оленя не убить....толико лук....если необходимо качественные шкуры, за исключением охоты на легендарных животных....
Ru-Mata Просветленный (45857) 1 год назад
для качественных шкур толкование лук....для охоты на любых животных