Вместо приписного свидетельства выдали справку, где указана лишь категория годности

Денис Арбузов Ученик (112), на голосовании 1 год назад
Возникнут ли проблемы с такой справкой при поступлении в московский вуз?

Московская область.

Объяснили так: пришёл приказ из Москвы, мол, начинается переход на электронный формат (когда будет готово — конечно же неизвестно, даже не начинали), поэтому выдают только справки
Голосование за лучший ответ
Rainbow Искусственный Интеллект (170651) 1 год назад
Проблемы будут всегда.
Будь Готов ..