Голосование за лучший ответ
Гражданская Оборона
10 месяцев назад
по вашему в СССР все ненормальные были? у моих родителей была зарплата 120 руб у каждого.инженеры на заводе. телевизор купили за 700 руб
Живу в раюПросветленный (47301)
10 месяцев назад
В СССР электроэнергия по 4 коп была и обеды по 80 коп. За двушку в 60 кв м у меня сейчас счет больше, чем за дом в 185 кв м. А зарплаты- слёзы. Да и пенсия в лучшем случае будет 15 тр ( про минималку в 19 полный писдешь). А у меня ипотека 13,5- где были ипотеки в СССР? Бабушка за двушку кооперативную платила 12 р в мес при пенсии в 120р