Как выйти из заблокированного аккаунта Google?
В chrome, в списке аккаунтов у меня висит один заблокированный, на нем написано "время сеанса истекло" и удалена аватарка. Его как-то можно удалить или убрать из списка аккаунтов? Он мне не нужен, но и войти в него не могу.
Удали куки файл от гугла.
иконка -> "3и точки" правый верхний угол браузера -> в поисковой строке пишешь "cookie" -> везде где видишь "удалить" жмякаешь!
+после этого, на всякий случай -> закрываешь/открываешь браузер, что б очистить "сессию"
открываешь браузер заного
заходишь в аккаунт
profit!
Удачи! ;)
Никак
на телефоне или на пк?