Как выйти из заблокированного аккаунта Google?

В chrome, в списке аккаунтов у меня висит один заблокированный, на нем написано "время сеанса истекло" и удалена аватарка. Его как-то можно удалить или убрать из списка аккаунтов? Он мне не нужен, но и войти в него не могу.

Удали куки файл от гугла.

  • иконка -> "3и точки" правый верхний угол браузера -> в поисковой строке пишешь "cookie" -> везде где видишь "удалить" жмякаешь!

  • +после этого, на всякий случай -> закрываешь/открываешь браузер, что б очистить "сессию"

  • открываешь браузер заного

  • заходишь в аккаунт

  • profit!

Удачи! ;)

Никак

на телефоне или на пк?