https://www.youtube.com/watch?v=hTvhYhz7iyg да всё тоже самое что на релизе по большому счету
а то что 18 квинтиллионов мало место занимают
так это ты просто не вкурсе видимо про процедурно генерируемые планеты
в игре буквально нет больше чем одна планета или нескольких вариантов
движок каждый раз генерирует новую планету специально для тебя, собирая ее из пазлов в рандомном порядке - вот и всё. может быть хоть бесконечное кол-во планет
ты улетел с планеты - она была удалена из памяти (сохранились только какие то базовые настройки в файл на случай возврата на нее)
пока летишь новую через пустое пространство - тебе движок генерирует новую планету из пазлов - и так по кругу