Телевизор 24", у кого есть, какой и нравится ли он Вам? Могли бы рекомендовать? Интересует просто телек, без смарт ТВ.

MK Мудрец (19690), на голосовании 9 месяцев назад
Лыжи и гнусмасы рассматривать смысла нет - очень дорого. Выбирать приходится из Россия-Беларусь-Китай. Понимаю что всё это примерно одного класса, бюджетный вариант, хотя иногда и не совсем бюджетный. Почему разница в цене - не понимаю. Многие ругаются на звук, на то что быстро дохнут. Х.З. что выбирать?
Голосование за лучший ответ
Ух ты Оракул (98022) 10 месяцев назад
у меня моник в разы лучше
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (182232) 10 месяцев назад
Асано в эльдорадо, 8800р. Наверное, единственный на 24" с FHD.
MKМудрец (19690) 10 месяцев назад
Я пока в яндексе искал - мне тоже он приглянулся.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (182232) MK, Я купил в ноябре, вполне себе телик, пусть без наворотов, но мне на работе и не нужны
MKМудрец (19690) 10 месяцев назад
Спасибо за ответ! Буду иметь ввиду.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (182232) MK, (◕‿◕)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396572) 10 месяцев назад
у нас так вами нелюбимый самсунг. вы не указали бюджет. вот недорогой с оценкой 5

ЖК телевизор Doffler 24KH29

https://market.yandex.ru/product--televizor-doffler-24kh29-24kh29/1774198800?sku=101837875634&do-waremd5=sSuyu3cwr1ALoj5ewBXAgA&uniqueId=1059737

Телевизор Hi VHIT-24H179MS

https://market.yandex.ru/product--televizor-hi-vhit-24h179ms/1884963518?sku=102071523041&do-waremd5=dmG-0mVPYu6-fIjrIhEUkA&uniqueId=4852853
MKМудрец (19690) 10 месяцев назад
Почему же Самсунг мой нелюбимый? Просто они сейчас стоят неприемлемо дорого. Hi VHIT-24H179MS - а я думал что телеков Hi на 24" не бывает, спасибо за подсказку. Hi - это бренд М-Видео. У меня сейчас тоже Hi , Full HD, без смарта, 32". Нормальный телек.
лев Искусственный Интеллект (146822) 10 месяцев назад
24" это прошедший век за 8 - 10 можно купить хороший телек
MKМудрец (19690) 10 месяцев назад
Да, диагональ не то. Но это из за ограниченности места установки. 32" туда уже кокретно не влазит, а 24" самое то.
D@.ru Мудрец (18703) 10 месяцев назад
Вы прям сильно уверовали, что он японец?
Ага. С " час. Обычная китаёза
Я купил лет десять назад 22" телик на кухню JVC. Сломался через пару месяцев. Малые модели, далеко не свежие, идут по нераспроданной уценке и часто бракованные. Есть даже сеть магазинов у нас, которая занимается бракованной уценкой "Вольтмарт". Кстати, мне и впарили его.
С таким подходом и узбека можно купить. Они хоть с Самсунгом и Хитачи сотрудничают.
Только для квартиры маловато. Расчёт корректной дальности - 1/2. Метр диагональ на два расстояние. Кстати, за 50" это перебор для вестибулярки. Смотрите 30-34".
Не знаю как качество, но у Сяоми хорошая картинка. На малые и средние, лучше Филлипс. Ток у него настройка неудобная. Одной женщине настраивал... Блин...
MKМудрец (19690) 10 месяцев назад
Какой там японец. Во времена глобальной экономики и международных корпораций японцам на рынке остаётся всё меньше и меньше места. Они вынуждены играть по общим правилам, иначе разорятся.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700383) 10 месяцев назад
да там днище донное по производителям-что из беларусских?
вот проверяй что откуда
https:/ /bitprice.ru/brands