Какой породы мой кот?
Всех с Новым Годом!
Здравствуйте! Ребят у меня такой вопрос: Я своего котенка забирала с авито. Мне сказали что у него мамка трёхцветная кошка а отец шотландец прямоухий. Получается мой кот метис?

а вы всему верите, что вам говорят? разводилки любую породу припишут лишь бы сбагрить результаты свей плодежки...не видно в коте никаких породистых предков
Вот ничего от шотландца не вижу в упор. У меня тоже был кот, за 10 рублей купила сыну на день рождения. "Заводчица" позиционировала его как помесь. "Мама сибирская байкальская, папа серый англичанин". То, что таких пород нет в природе, фигня вопрос. Честно и откровенно писала ему в документах "беспородный" и счастливо прожили вместе 19,5 лет
Беспородный кот.
Беспородный получился
даже не знаю =) а зачем вам? он главноe красивый! =D