ВТ это помойка которая никогда не покажет тебе есть ли там на самом деле вирус или нет
вфы фы2Знаток (257)
1 год назад
Ты не прав. Абсолютно. Мало кто умеет правильно компилить вирусы с exe. Зачастую они плохо шифруют и такие вещи VT видит. Если же троян спрятан хорошо то его без декомпиляции и разбора файлов не найти. Если на VT результат не выше 5 единиц скорее всего файл не заражен а просто сбоят некоторые антивирусы. Особенно если файл пиратский