Minecraft, проблема с lunar client qt.

Рома Барышников Мастер (1149), на голосовании 10 месяцев назад
захожу в lunar client qt, когда запускаю Майнкрафт, пишет такую штуку:
We have detected you are using a third party modification, as a result your game has been closed. Uninstall any third party modifications to continue using Lunar Client.
что делать?
Голосование за лучший ответ
Жилет безопасности для кур Оракул (57466) 11 месяцев назад
Какие-то сторонние моды стоят которые мешают запуску
Рома БарышниковМастер (1149) 11 месяцев назад
вроде бы не ставил никаких модов, я переустановил и lunar и lunar qt
а где смотреть сторонние моды?
Данил ТорговкинЗнаток (373) 11 месяцев назад
нет, это просто обновление Lunar client произошло из за этого lunar qt перестал работать
Emil bebrowi4 Ученик (164) 11 месяцев назад
у меня такая же проблема, ты понял что делать?Если да, то скажи плс
дима марущенкоЗнаток (345) 11 месяцев назад
обнова лунара, жди новый qt
Привет всем, я с сожалением сообщаю вам, что в соответствии с уведомлением о прекращении действия, отправленным клиентом Lunar, проект был прекращен, и все загрузки были удалены. LCQT2 не вернется, и все операции приостановлены. Как ни печально делать это заявление, у нас не было выбора. Спасибо за использование LCQT2. ?

Сервер Discord будет установлен в качестве держателя места, аналогично тому, что произошло, когда Solar Tweaks постигла аналогичная участь. Что касается будущего сервера, то мы не уверены.

<3
Прощай, LCQT. Сообщение из оф сервера дс