Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проанализируйте Конституцию и выпишите закрепленные в ней принципы права, делая ссылку на соответствующую статью:

Александр Леонов Ученик (88), на голосовании 3 месяца назад
Списочные номера 11 – 19 – Конституция Российской Федерации;
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152057) 4 месяца назад
Решение задач - платно. В праздничные дни оплата в двойном размере, как предписывает Трудовой кодекс.