Компьютер странно себя ведёт при подключении USB на передней панели
При подключении USB на передней панели компьютер при нагрузке ведёт себя странно. Попробую описать это. При нагрузке, изображение на рабочем столе застывает, компьютер на секунду выключается и в ту-же секунду включается, и изображение на рабочем столе отвисает. Самое интересное что без подключенного USB к передней панели, такого уже не возникает. В Стресс-Тестах компьютер показывает себя нормально.
Характеристики ПК:
Процессор: AMD FX-4350
Видеокарта: NVIDIA GT 640 "Palit"
ОЗУ: Crucial DDR3 "4 GB"
Жёсткий Диск: 1 TB
Блок Питания: AsRock 760GM-HDV
Материнская Плата: HUNTKEY CP-450H
плавающий коротыш(возможно и во флешке)
спалишь южный мост
если подключение других юсб устройств (грызун или клава, к примеру) не вызывает аналогичных симптомов, то косячит именно флешка. если косяк повторяется - не пользоваться разъемом.....искать неисправность, судя по вопросу - явно не твое
ЗЫ - ты чуток попутал бп с доской))