От колыбели до сада

Как наладить отношения с отцом парня?

Отец моего парня плохо ко мне относится. Не принял подарки на новый год и заставил моего парня(его сына) вернуть их обратно мне. Сейчас даже против наших отношений, не знаю что делать. Может заговор есть какой или способ наладить отношения? Парень хороший, заботливый добрый а вот его отец совсем не такой по отношению ко мне, подскажите, что мне делать?

За отсос любой вопрос

Запастись терпением. Если будете к нему хорошо и уважительно относиться, его сердце со временем растает. А на счёт подарков советуйтесь со своим парнем. Пусть он подскажет, какие подарки нравятся его папе. Если подарить ему то, от чего он в восторге и что он любит, он просто не сможет отказаться от такого подарка. Я тоже с таким сталкивалась. Моя свекровь не любит сладкое и возвращала нам все подаренные сладости. А потом я узнала чем она интересуется и она была очень рада моим подаркам.

И зачем тебе такой парень?

Это отношение не на пустом месте же?

Это проблема парня. Если он не в состоянии принимать решение сам и всех слушается,
то найдите другого.

А так потеряете время и нервы.