Информационные технологии

Телевизор lg показывает ошибку 82-SSL,время и дата правильные. как решить эту проблему,кто нибудь знает?

В категории «Сертификаты» кликните по клавише «Очистить SSL». После выполнения этих шагов браузер на телевизоре LG нужно перезапустить и посмотреть, удалось ли исправить ошибку SSL. Попробуйте подключить к другому Вай Фай. Если вы подключены к общедоступной сети, попробуйте подключить телевизор LG к другой Вай-Фай сети или с помощью кабеля.

Сертификаты истекли видимо