Что купить в Дубае?

Привезли меня в Дубаи, вроде ничего не планировал покупать, теперь походив по золотому рынку, Дубай молу, супермаркетам, понял что хочу себе что-нибудь купить, чего нет в России. Может какая-нибудь еда интересная, какая-то техника недорогая. Желательно до 100-200 долларов, 300-600 дирхам.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Шаурму

Финики у них самые лучший. Еще можно рис купить Басмати Кохинур. Но это на любителя. В России можно , конечно, его достать, но поискать придется.

На Рамку Дубая съездить посмотри, вот твои 30х-600 дирхам и уйдут. Зато впечатлений будет много.

Музей Будущего, Бурдж Халифа, Бурдж Аль Араб, аренда яхты на марине. Музей Феррари, Лувр, Колесо обозрения, пожрать в 4-5 ресторанчиках. Королевкий Финик. Попить пивка вдоволь хорошего.

сейчас почти все есть в России, на фига везут люди какие то сувениры, фрукты и разную хрень. Себя привези , удачного полета!