Как понять что вака оригинал?
Вака - электронная сигарета, ну или по простому, одноразка.
Я взял ваку на 10к тяг, покурил а потом отдал другу.
Потом купил новую, заметил что у одной логотип черный, обычный, а у второй он блестящий, показалось странным, натолкнуло на идею узнать, как отличить оригинальную от подделки.
Беру их крайне часто, поэтому не хочется курить какую то паль, а хочется что то действительно хорошее по себестоимости.
Кто знает как отличить, буду рад послушать ваши ответы.
Всю ерунду не по теме, сразу буду удалять.
на коробке вроде как есть qr код, его можно отсканировать, либо же есть код который можно вписать на сайте, так и узнается, вроде как