Не работают боты для очистки чата в Дискорд. А MEE6 стал платным, хотя раньше он был бесплатным.

Sunshine Гуру (3985), на голосовании 9 месяцев назад
Что делать? Как очистить 151 сообщений?
Дополнен 10 месяцев назад
Там премиум навсегда стоит 8 161 в рублях.
Дополнен 10 месяцев назад
CleanChat бот вообще не реагирует на команды, хотя я ему выдал администратора. С CommandCleanup таже история, что с CleanChat. Вообще не осталось бесплатных ботов для удаления сообщений!
Голосование за лучший ответ
ShainCookFirst Мастер (2287) 10 месяцев назад
Juniper bot/carl bot/aremi/Lawliet.
Все эти боты рабочие и могут очистить ваш чат легко.
Удачи ^^
SunshineГуру (3985) 10 месяцев назад
Там можно выбирать нужное количество мне сообщений?
ShainCookFirst Мастер (2287) Sunshine, Именно. Как Community Developer вам отвечаю лично.