Создание кривых стен в Home styler

Валерия Танкова Знаток (470), на голосовании 11 месяцев назад
Добрый день. Как в Homestyler сделать изогнутые стены? У них на превью есть интерьер подобный, но как это сделать найти не могу, помогите пожалуйста ?
Голосование за лучший ответ
Андрей Мохов Просветленный (48604) 1 год назад
Вот в реальном ремонте-знаю как. Если красиво, как на фото-нанимает профи. Если просто кривые-узбекотаджикочурок. Я не знаю твой хоместалер, но на практике сделаю. Надо?
Наталья Славянка Оракул (60397) 1 год назад
Это не кривые.Почти арочные...