Яндекс – с Алисой, Яндекс Браузер, Яндекс старт

Илья Булаш Профи (678), на голосовании 9 месяцев назад
Чем они отличаются друг от друга?
Какой лучше?
Голосование за лучший ответ
Влад Буёкас Ученик (224) 3 месяца назад
Яндекс Браузер - поисковик, в котором есть расширения, дополнения и многое другое, но весит он больше.

Яндекс С Алисой - это поисковик, в котором есть базовое представление Браузера, но в нем нет расширений, дополнений и т.п. Однако, весит гораздо меньше.

Яндекс Старт - это самый обычный поисковик, там нет ни погоды (придется писать погода, а на других она на главном экране), ни пробок, ничего, даже Нейро и Алисы нет. Это самый обычный браузер по типу Chrome, в котором ничего нет. То есть и весит меньше.

Я рекомендую использовать Яндекс Браузер, если Вы хотите сёрфить в интернете долго, если есть место на телефоне.

Яндексом с Алисой сам пользуюсь, так как для меня самый удобный, весит немного, а все функции есть, он подходит для быстрого поиска, есть погода на главном экране, пробки и т.д.

Яндекс Старт - тут вообще беда, худший по моему браузер из этих. По функционалу - как Google Chrome - то есть вообще ничего нет, Chrome - только быстрый, а функционала нет совсем. Яндекс Старт будет показывать только Русские сайты, а Chrome английские.

Рекомендую всё же установить Яндекс с Алисой - самый оптимальный вариант.